Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:05

МКДОУ "Покровский детский сад"

Меню
Родителям
Архив записей
Главная » 2023 » Апрель » 25 » Единая неделя иммунизации
12:56
Единая неделя иммунизации

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует, что в период с 24 по 30 апреля 2023 года в России пройдет Единая неделя иммунизации.

Целями Единой недели иммунизации 2023 года являются увеличение охвата вакцинацией путем информирования родителей (законных представителей), работников здравоохранения, педагогов, средств массовой информации о важности вакцинации, а также улучшение осведомленности населения о значении вакцинации как наиболее эффективного средства предупреждения заболеваний, что важно для формирования положительного отношения к вакцинации и ответственности за свое здоровье и здоровье своих детей. Реализация и совершенствование программы иммунизации в Российской Федерации осуществляется в соответствии со Стратегией развития иммунопрофилактики инфекционных болезней на период до 2035 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 2390-р.

В соответствии с пунктом 3 предложения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Свердловской области от 17.04.2023 № 66-00-17/01-8335-2023 о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства Министерство образования рекомендует:
во взаимодействии с учреждениями здравоохранения, расположенными на территории Свердловской области, организовать в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области (далее – образовательные организации), информационно-разъяснительную работу среди обучающихся, родителей (законных представителей), педагогических работников о необходимости вакцинопрофилактики.

С методическими материалами по вышеуказанному вопросу можно ознакомиться на официальном сайте государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») в разделе «Вакцинация» (https://profilaktica.ru/for-population/vakcinaciya/)

Просмотров: 115 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-ner  
0
Мы служба SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

3 ppu-prof_En  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена подать вам передовые подходы, которые не только обеспечивают долговечную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с современными веществами, заверяя долгосрочный запас работы и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где все член преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_En  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечат долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, ассигнуруя прочный запас использования и великолепные итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это образование площади, в котором каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_val  
0
Забота о обители - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и великолепным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Мы Вконтакте
Я - родитель
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz